Монтаж, Фасадные панели

4 особенности монтажа композитного фасада из ДПК

Вы рассматриваете для своего загородного дома современное решение для облицовки фасада. Когда стоит обратить внимание на фасадную доску из древесно -полимерного композита. Фасадная панель ДПК в России зарекомендовала себя как долговечный материал по своим свойствам и уникальному внешнему виду с текстурой под дерева.

ДПК панели не нуждаются в дополнительном обслуживание и обработке, на них практически не видно подтеков и разводов.

Эксклюзивный внешний вид фасада дома, дачи будет Вас радовать долгие годы. Пластиковые фасадные панели имеют разные цвета, оттенки , теснение и текстуру древесины. Профессиональный монтаж Вентилируемого фасада это залог надежности, долговечности и эстетичного внешнего вида вашего дома.

Советы при монтаже фасадных панелей из ДПК.

1. Перед монтажом материал нужно разложить на ровную поверхность и дать возможность отлежаться не менее 48 часов.

2. Древесно-полимерный композит нужно монтировать только на жесткий каркас (металлический, алюминиевый профиль).Такой каркас прослужит долгие годы.

3. При креплении важно использовать (нержавеющие, оцинкованное) саморезы.

4. Важный момент при монтаже ДПК, следует учитывать температурное расширение материала.

Все фасадные панели успешно прошли испытания и имеют все сертификаты, их вы можете запросить у наших менеджеров. А так же компания DECKSON осуществляет монтаж композитных фасадных панелей под ключ в Москве и Московской области, а так же по всей России.