Монтаж, Советы

4 совета, как сэкономить при строительстве террасы

Что если при проектировании или реконструкции своего дома вам предстоит построить террасу или веранду из террасной доски. Но посчитав бюджет вы поняли, что вам это обходится в крупную сумму и ваш карман не «резиновый», что бы строить огромные настилы с сложными лестницами и ограждениями. В этой статье мы расскажем, как потратив небольшой бюджет построить вечную террасу из террасной доски ДПК будь ты в Москве и где угодно.

1. Ты всегда сможешь построить сам

Чаше всего при строительстве настила стоимость монтажа террасной доски равна 1/2 стоимости от всей сметы, поэтому для постройки террасного настила можно выделить пару дней для воплощения своей мечты.

Инструкция по монтажу и проработанная система крепления помогут выполнить монтаж быстро и качественно, а если у вас еще как говорится «золотые руки» и юный помощник полный сил, то вы справитесь с этим без хлопот. Даже если у Вас возникнут вопросы при монтаже террасной доски из ДПК сотрудники компании Deckson всегда на связи, они помогут и найдут решение из любой ситуации.

2. Выберите террасную доску из ДПК по соотношению Цена-Качество

Конечно каждый хочет купить для себя все самое лучшее, полнотелые профили ДПК или доску с глубоким рисунком (тиснением), но не стоит забывать и о своих возможностях. В ассортименте компании Deckson есть и бюджетный вариант террасной доски без потери требуемых качеств предъявляющих к данному типу товара. Бюджетные позиции так же не боятся атмосферных воздействий и влаги.

3. Не нужно строить все с нуля

Если у вас уже есть терраса или веранда, но настил в ужасном состоянии, то не факт что нужно полностью сносить и строить заново. Проверьте в каком состоянии подсистема и возможна вы будете приятно удивлены, что лаги в отличном состоянии, их можно не много обработать пропиткой или покрасить затем на старый каркас смонтировать террасную доску из ДПК, которая будет служить Вам долгие годы.

4. Упрощенный профиль, более низкий расход

Для экономии можно использовать деревянные конструкции, главное их как следует пропить антикоррозийными пропитками и предусмотреть хорошую вентиляцию, что бы под настилом не было излишек конденсата, тогда вы значительно увеличите срок эксплуатации вашего террасного настила.

ДОСКА, КОТОРАЯ ПРОШЛА ПРОВЕРКУ НА ПРОЧНОСТЬ